Андрей Стишуков

А на ответы авторское право распространяется?)

http://www.youtube.com/watch?v=tcAoA4nov6w&feature=relmfu

Ирина Фомина

Пользовательское соглашение, п. 3.2. "До тех пор, пока не установлено иное, все личные имущественные и неимущественные права на Материалы принадлежат разместившему их Автору. "

Екатерина Кирьянова

Нет, но ведь, ни кто и не заставляет отвечать.

Анна Яновская

В полном объёме.
И если у Вас ответ скопируют и начнут тиражировать на сотнях сайтов мошенников (а такое бывает) , то к местным администраторам обращаться бесполезно. Ибо права принадлежат Вам. Только Вы имеете право их защищать. О чём уже неоднократно отвечали администраторы.