Nastya

Маникюр и красить волосы сегодня нельзя?

Толик Смирнов

Это грех. Красте на здоровье.

Илья Копылов

можно! будьте всегда красивой и ухоженной (это БОГУ приятно) и людям

Андрей Комаров

И зубы чистить тоже!

ОК
Ольга Кельбах

Завтра тем более. А вообще лучше для вечного спасения уйти в монастырь. Там точно спасетесь. Да и маникюр и покраска волос от бога отвлекают.

Танюшка Любимова

и ноги еще не брей))) )

и смотри как божье благословение на тебя сойдет...

Дениска Клубнячков

себе можно ...другим нельзя

Сашка Щербакова

То что в прошлом считалось грехом - сейчас жизнь другая... .

Ан
Анютка

Если вы некрещены и не воцерковлены, сегодняшний день для вас никакого значения не имеет

Татьяна Мурашова

На каком основании? До маразма то доходить не надо, а то так и в туалет нельзя сегодня сходить. Это же глупость. Все можно, что разумно.
Я не сомневаюсь например, что Бога вообще нет! Для этого есть весткие основания. Нет ни единого факта про Бога, в науке нет ни теории такой, ни даже гипотезы.