Татьяна Хритошина

__construct в php. для чего __construct в классах в пхп что оно делает и как использовать

Ян
Яна

Construct – это метод, который вызывается автоматически в тот момент, когда создается объект класса

Александр Фатюхин

при создании нового экземпляра класса вызывается функция __construct() в которой ты можешь задать начальные свойства объекта