Наталья

Day Z. Здравствуйте. Что лучше, купить диск с ARMA 2 Операция Стрела (Лицензия) или купить отд. ключ на сайте?

P.S.Кто такие бандиты? Боты? Игроки?

Михаил Ивашкин

Везде будет ключ от Стрелы и инстукция как сделать Day Z
Ибо сам мод бесплатный

Светлана Архипова

на торрентс ру есть бесплатный клиент с возмложностью игры по сети в разделе игры так что не выкидывай деньги исчи там! : )

Екатерина Виряскина

На мой взгляд разницы нет, если лень идти в магазин покупай онлайн.