Витаминка

Что нужно для игры Day Z? Оригинальная игра Arma 2? или Arma 2 операция стрела? или вообще обе? ) )

Юрий Бабкин

для игры в стиме обе надо, а для игры через retail, только лицинзионная arma 2 OA, при установке обычной армы тупо вводи все нули, а при установки дополнения лиц ключ

Александр

Нужны обе.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com/sub/4639/ (пробел перед .com)
Тут можно купить обе ArmA по цене $24.99.

Ann __

просто операция стрела. дешевле всего можно купить тут http://steam-account.ru/oplata/arma_2_operacia_strela_kupit

Ол
Олег

Скачиваешь оригинальную арму 2 и устанавливаешь с любым пиратским ключом
Пропатчиваешь ее до версии 1,6
Устанавливаешь дополнение Операция Стрела с лицензионным ключом (устанавливать надо в ту же папку)
дешевле всего тут за 275 руб, скан сразу после оплаты
Ставишь последний бета-патч на арму [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Теперь устанавливаешь сам мод (распаковываешь в папку с армой)
и можно играть

Юля Никитина

самый простой способ-это не через стим! Купи операию стрела (диск не понадобиться, а код да) и скачай операцию стрела, день з, арма 2-все легко и просто