Александр Щербаков

Для чего нужны мелкие города-спутники в провинции?

Всякие мелкие областные Мухосрански, которых натыкано вдали от крупных городов целыми десятками и сотнями.

Анастасия Вазирова

Гм-м ...
А не приходило в голову, что там люди живут?? ?
И жили до твоего и нынешних властей рождения??? ?
Бля-я ...
Государство уже проебали, так еще и страну просрать хотим ...

Инга Николаева

Обычно это моногорода, основой которых явояется какое-то одно предприятие, производство. Размещение всех производств в границах крупных городов крайне нежелательно.

Сергей Попов

для того, чтобы слиться с Масквой в дальнейшем !

Амано Эрис Велиалитовна

а откуда такое пренебрежение? Не всем по москвам...