Светлана Кузнецова

Во сколько лет Стефани Майер написала книгу "Сумерки"?

З* Светлана

Родилась Стефани 24 декабря 1973 года.
2 июня 2003 года она увидела во сне двоих влюблённых, сидящих на лугу. Юноша-вампир, несмотря на искреннее чувство, жаждет испить крови своей возлюбленной, смертной девушки… Наутро 29-летняя домохозяйка и мать троих сыновей начала записывать свои идеи, а через три месяца закончила 500-страничный роман.
Роман "Сумерки", предназначенный в первую очередь для подростковой аудитории, вышел в США осенью 2005 года.