Egor Tolmachev

Кто там любит Стефани Майер?

Вот посудите сами. Писательница Джоан Роулинг написала фантастическую серию книг Гарри Поттер. Которая рассказывает о том что важно иметь друзей, быть храбрым, честным, не опускать руки, бороться со злом. О чём повествует серия книг Сумерки так полюбившиеся молодёжи? О том как важно иметь крутого парня?

Сергей Безносенко

Я никогда не думала об этом вопросе, но, я считаю, что это так, просто книжка, которую можно почитать когда полно свободного времени. А вообще, Сумерки - полный отстой. А вот Дневники вампира - это что-то с чем-то.

Михаил

Где - там?
Понятия не имею о чём её книги, меня так перекорёжило от её версии вампиров, что читать сочла нецелесообразным.