Ирина Липакова

Помогите развеять "мифы" про предметы в Доте 2. 🙂

1.В Доте 2 при удалении предмета из инвентаря есть шанс появления новой, более ценной вещи. Один мой знакомый утверждает, что этот шанс равен примерно 1/5, т. е. 20%.Так это, или нет, если нет, скажите примерную вероятность.
2.Верно ли, что чем меньше предметов в инвентаре, тем больше шанс выпадения предметов после боя, и наоборот (если это верно, то можно выкинуть кучу сундуков и увеличить шансы на получение предмета)?

Маргарита Кочерышкина

Удалял предметов 50, нечего не было, по мой му миф