Виктор Лебедев

Можно-ли запиывать песни с проф. микрафона на ноутбуке?

Я знаю что можно.... Но вот я попробовал на одном из них.... Звук просто ужастный.... Говорят так на всех ноутбуках... Вот я бы и хотел узнать... Правдо-ли это? И если это так... То как это можно исправить? Микрафон у меня хороший... Через обычный ПК очень хорошее качество...

Виталий Назаров

Скорее всего да, т. к. в ноуты встраивают не самы лучшые звуковые чипы, но можно попробовать скачать какую-нибудь профессиональную прогу для захвата аудио. Может поможет. 😉