Даша Хандурина

как можно записать песню не на студии в думашних условиях, и без микрафона????

Ра
Рафаэль

Единственный выход в данной нелегкой ситуации- записать ее на бумагу.... потомки заценят ушедший талант....

Артём

Ну во 1,сначала нужно правильно писать и во 2,без микрофона никак

Да
Дарья

Или на моб. телефон, я так часто делаю!))

Лия

Во первых без микрофона никак . Во вторых у тебя должна быть программа (студия звукозаписи если нет то скачай с интернета вот эту программу Kat MP3 Recorder ). Потом установишь и записывай сколько тебе надо .

Св
Светлана

Легко - на видеокамеру для скайпа. Там и микрофон есть.