Павел Броник

СКОЛЬКО СТОИТ ЗАПИСАТЬ ПЕСНЮ В СТУДИИ ЗВУКОЗАПИСИ? ПРИМЕРНО?

ti
tinik12

зависит от города и длительности записи. можно за час записать, а можно и неделю. в основном почасовая оплата. и зависит от оборудования которое там есть. тарелки на барабаны в основном самим приносить приходится.

Игорь Семенов

Смотря где писать будешь.
По знакомству можно ваще бесплатно.

В Москве в крутых студиях платишь за время которое там проводишь и цены там бодрящие - 15-30 тыс точно.

А так, если где-нибудь в посёлке иль тип того, то до 3 тыс руб записать можно песню.

Сейчас программ для компьютера много хороших - можно вообще дома записать.

На
Наталья

В нашем городе берут 500 рублей за час - причем, учитывается не только время собственно записи дублей, но и время, затраченное на обработку и сведение. Поэтому, чем качественнее ты споешь (чище, меньше ошибок и т. п.) , тем больше сэкономишь.