Ев
Евгения

Сколько стоит записать песню на студии?

Я хочу записать песню в студии.
кто пробовал записовать, напишите мне в сообщения пожалуйста)

примерно сколько будет стоить?

Ирина Ясь

1 час ~500-1000 рублей

Рустам Халиков

Простое сведение - 100 долларов. Услуги сейшменов, аранжировка и т. д. - отдельный тариф.

Руслан Зарипов

На 5 песен 22 тонны рублёв, плюс в эту же сумму сведение дорожек и съёмка клипа.
Это в Краснодаре, на одной из лучших студий.

Лёха Момотов

В разных--по разному

Даша Елманова

У нас в студии недорого и качественно. Самара. muzpodarki.ru и johnnyrecords.ru

Ольга Ф.

В студии Voices в Ставрополе не берут оплату за студийное время. Запись голоса и бэквокалов со сведением стоит всего 3000 рублей. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]