Кирилл Меланич

Сколько стоит записать песню в студии в спб и где это можно сделать????

Александр

если найдете студию где у них хорошый микрофон и звуковая карта, дайте знать я могу помочь за символическую оплату Вам помогу сделать хорошый запись а им помогу усовершенствовать навыки и знания в этом деле, особенно если у них программы приобретены легально а не крэки и если у них интернет и представления про нетворк проектах, если нет обесню,
с конечной целю чтоб со стороны обосновать стабильный прибиль от русских потребителей, за качество которое они давно ищут. Цель мне интересной кажетса поэтому не против попробовать делать разние рекламние проекти скидкой, правдо не на долго, чтоб определитса стоит или нет тратить досуг на такие активностьи.