Екатерина Петриченко

хочу записать свой первый песню что какие приборы кроме микрафона понадобиться

Александр

во 1-ых: "хочу записать свою первую песню, какие приборы кроме микрафона понадобятся"; во 2-ых: кроме микрафона понадобятся инструметы для музыки; в 3- их: апаратура для минусовок ( чтобы записать себя под фонограмму) ; ну и в 4-ых: нужен музыкальный ГОЛОС! а потом скинь в интеренет и отправь всем друзьям! но без муз. голоса нифига не получится!

Анна Иотко

переспать с кем нибудь.

Ан
Анна

5. записывающая аппаратура.