Рома

Чем отличается прибор от оборудования? Есть ли какие нибудь офиц. документы (кроме словарей) разъясняющие эти понятия.

Людмила Ивчик

Прибор служит для измерения какой либо величины. Оборудование служит для производства продукта! Особенности устройства даются в общих технических условиях на изготовление того или иного изделия!

Constantin Tugui

приборы - это составная часть оборудования

Антон

приборы - это составная часть оборудования