Ольга Кулаева

какие документы требуются для осуществления торговли сантех приборами и газовым оборудованием?

Планирую открыть маленький магазинчик, в котором буду продавать трубы, фитинги, насосы и котлы. Что для этого требуется кроме ИП?

Сергей

Для этого необходимо очень много документов "БИЛЕТ БАНКА РОССИИ" желательно номиналом 1000 и 5000 рублей 🙂