Га
Галина

Какие документы надо оформить для торговли через интернет магазин?

Хочу открыть интернет магазин, но не знаю что нужно для этого. Я так понимаю, что для торговли в интернете все равно нужны документы для налоговой? а еще что надо? Живу на Украине, торговать думаю редкими экзотическими цветами и семенами.

Роман Жихарь

поинтересуйся у уже функционирующих интернет-магазинов.