Маргарита Макшакова

какие документы нужны для торговли ножами в интернет-магазине

Ви
Виталий

со ст.17 ч.1 Федерального закона N 128-ФЗ. нужна лицензия на торговлю холодным оружием. раньше мин.пром.торг выдавал, сейчас вроде всем оборотом оружия один из отделов фсб занимается. (лицензии выдаёт)

оформляется интернет магазин так же как обычный магазин. (документы те же. только другие коды в ОКПО)