Да
Даша

что нужно для торговли копиями часов? как интернет-магазины торгуют ими в открытую?

ИП имеется. я об использовании товарного знака

Julia Belyakova

Как минимум оформить ИП. И бабла на создание и раскрутку сайта

Нуралы

Интернет-магазины торгуют не копиями, а идентичными товарами, которые могут быть схожи, но есть какое-либо различие во избежании обвинения в подделке, а не в копии. Но товарные знаки идентичных товаров схожи с названиями оригиналов дорогих товаров и не зарегистрированы официально, иначе бы при подаче заявления им бы отказали. Это товарные знаки только рисунок.