Максим Тарасов

подскажите пожалуйста, куда нужно написать можно, торговля запрещена, но узбеки серовно торгуют в посёлке, как поступить?

Димас

жалобу на сайт фмс: мигранты без регистрации ведут активную деятельность...

Ви
Виктория

в миграционную службу позвонить

Св
Светлана

Пусть торгуют, тебе то что? У нас тоже приезжают по вторникам. Постоят 2-3 часа, поматерятся (никто ничего не берёт у них) и айда до дому, до хаты!