Оксана Яковенко

Пожалуйста подскажите как поступить!

Защищен ли я когда снимаю квартиру у человека который сам снимает это жилье, т. е на двоих так сказать, и как лучше поступить в данной ситуации, может договор поднайма или расписка с данного человека что он деньги взял в счет аренды жилья

Виктория Андреева

договор субаренды. . .причём собственник квартиры должен разрешить субаренду

Маруся Гончарова

стоит заключить договор и прописать условия, и указать на какой срок и о том что вы платите деньги

Алексей Богданов

Вы правильно написали-договор поднайма ( не субаренды) . Он заключается между нанимателем и поднанимателем с согласия наймодателя ( собственника квартиры)

Михаил Сергеевич

Вы снимаете не у собственника? Странно. В любой момент и его, и вас выкинут на улицу.

ОК
Олег Коробов

Все действия только через собственника. С вас возьмут деньги и выселят через 2 часа.