Кс
Ксения

Подскажите как поступить с банком?

Мне 16 лет, но я полгода тому назад вышла замуж по беременности, разрешение из органов опеки есть.
На протяжении 2-ух месяцев мне не разрешают снять денежные средства в сбербанке. Требуют разрешение с опеки чтобы снимать деньги т. к. мне нет 18 лет.
Позвонила в опеку мне сказали как я вышла замуж я считаюсь полной диеспособной и не какого разрешения не нужно, приношу в банк разрешение о снижение брачного возраста и свидетельство о заключении брака и мне должны снять деньги! Придя в сбербанк мне сказали у нас нет оснований чтобы разрешить снять вам деньги.... что мне делать в такой ситуации?
Вот сегодня в банк в который раз собираюсь идти и не знаю что делать если откажут подскажите как отстоять свои права и попытатся дело решить без суда?!

Ха
Хариша

Пишите жалобу прокурору.

Todasca

в суд подавай.... и выстави счет на моральный ущерб