Сюлейман

Подскажите имеет ли право банк

Имеет ли право банк снимать все деньги с зарплатной карты в счет погашения долга на кредитной карте, если ум меня два иждивенца?

Юлия

почитайте что у вас написано в кредитном договоре, там все ответы

Зу
Зулхарнай

Если нет дополнительных условий, которые могли прописать в Вашем Банке, то не могут списывать все деньги.

Ко
Константин

См. ваш кредитный договор.

Виталий

Удержания из заработной платы не должны превышать 50%, в исключительных случаях 70%. Право снимать 100% возможно вы предоставили банку сами, подписав договор, в котором это положение оговорено.

Кр
Кристина

нет, взыскатьмогут. . по суду, а так нет