Александр Фомин

имеет ли банк права на жилье в котором я прописана

это не ипотека и не залог, банк русский стандарт

собственник -- отец, а я имею право на долю

Михаил Кирсанов

Если квартира в залоге у банка, то имеет.

Н Н

Не имеет, если это единственное ваше жильё.

Anna Anna

если у вас невыплаченная ипотека, то имеет конечно!

Леся

Чем вызван вопрос? Если жилье было залогом при получении кредита -имеет. На жилье, приобретенное по ипотеке до момента её погашения - тоже имеет. Прописаны вы там или нет -это не имеет никакого значения.

Маруся К

Если вы брали кредит под залог своей жил. площади, то имеет.

Александр Тишков

Какой банк, какое жилье, какая прописка вообще (нет ее в России) .
Вы не могли бы сформулировать свой вопрос в более доступной форме?

Люда Паничкина

Уточните, с чем связан ваш вопрос?

Павел Терехов

Русский стандарт славится своим умением капать на мозги своим заемщикам.