Евгений Зарубин

Закон о торговле возле станций метро Подскажите пожалуйста номер закона где говорится о торговле возле метро

Артём

Метро в РФ в 7 городах.

Вопрос регулируется законодательством субъекта федерации в МСК и СПб, муниципальным в остальных городах.

Теперь, внимание, как можно подсказать Вам закон, если Вы не говорите, где расположен конкретный метрополитен?