Анастасия Кондрашова

подскажите номер закона и статьи

я жена военнослужащего, которого в конце того года перевели на новое место службы служебного жилья там на данный момент нет), пожалуйста, подскажите номер закона и статьи, в котором прописано, что мы имеем право занимать служебное жилье на старом месте службы, пока не предоставят служебное жилье на новом месте. Спасибо

Алексей Леонов

Нет такого закона.
Вы обязаны освободить жилье по предыдущему месту службы на том основании, что не служите в данном населенном пункте. А на новом месте вам обязаны в определенный срок предоставить служебку или оплачивать найм (в некоторых ведомствах и местах - аренду) .
Хотя если нормально общаешься с командованием, то никто не выселяет насильно...