Валера Бойченков

для юристов. Можно ли продавать спиртные напитки на территории вуза? Укажите название закона и номер статьи

El
Elgo

Нет конечно КоАПом запрешенно, ну и ниже тебе мужик ссылку на закон дал

Oksna

Не допускается розничная продажа алкогольной продукции:
в детских, ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ, медицинских организациях, на объектах спорта, на прилегающих к ним территориях;
СТ. 16. Федерального закона от 22 ноября 1995 г. N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"