Настенька Стервочка

Почему те, кто торгует вещами в интернете, не торгует ими в магазинах города?

Неужели аренда помещения не окупится благодаря большему количеству покупателей...

Геннадий Солодов

Не факт, что не торгуют.. . некоторые и онлайн бизнес ведут, и в оффлайне тот же товар продают.. . деньги лишними не бывают, если есть возможность и там, и там прибыль получать, то почему бы ей не воспользоваться?

Светлана Лимперова

Потому что не считает это нужным. Каждый сам решает, что он хочет.

Jfhdhj Kbjjkl

Затрат - минимум. Не надо держать продавцов, нет расходов по аренде, уборщица, охрана, касса и ее обслуживание и много чего еще.

ДА
Денис Ахмедьянов

Потому что эти вещи, врят ли Вы купите в магазине если на них будут выложены все затраты связанные с содержанием магазина.
Потому что эти вещи низкого качества и врят ли вы пощупав их и посмотрев в близи купили бы.
Потому что если из 140 миллионов Российских Лохов каждый купит вещь и это принесет Вам 1 рубль с покупателя, Вы станете обеспеченным человеком. А потеря рубля для жителя России не так уж и заметна...