J. Не Знакомлюсь Livingston

Как получают зарабаток в интернет-магазине где торгуют много других людей, выставляя свой товар на продажу.

Как магазины с посторонними поставщиками и продавцами получают прибыль? Они изымают какой-то процент или ежемесячную плату? Например: ebay.com, platu.ru. На их сайте множество продавцов и как они имеют прибыль

Инесса Выборная

у них и спроси