Андрей Лобанкин

Хочу открыть интернет магазин по продаже копии часов

Здравствуйте! Хочу открыть интернет магазин по продаже копии одежды известных мировых марок при этом товара у себя иметь не буду. По мере заказа буду заказывть товар у иностранного производителя и от него высылать на адрес покупателя т. е. выступая в роли посредника. Какое за это наказание? Какие структуры это контролируют? Как можно обойти закон? Заранее благодарен за ответ.

Ninel Mnemonikkk

вор должен сидеть в тюрьме

Зилола Туйчиева

Вы про какую страну спрашиваете? В принципе то что Вы не будете держать у себя товаров, от ответственности за его распространение не снимет. Но магазины по типу www.imidge.com.ua живут уже очень давно. Так что думаю в Украине такие проблемы решаются.