На
Наталия

Если открыть свой интернет магазин

Если открыть свой интернет магазин и заказывать мелкие товары с ebay и перепродавать у себя в стране это считается легально? если нет то почему?

Новиков Роман

легально - главное оформиться не забудьте

Вадим Андреев

Весь бизнес на том, что покупают в одном месте и продают дороже в другом.

Строганов Василий

Стоимость однородного товара не должна в месяц превышать 1000 у. е. , для избежания пошлины и НДС при импорте .