Алёна Свиридова

Помогите советом. Хочу открыть небольшой интернет магазин по продаже мебели...

вот мой сайт:
mebel-proizvoditel.ru

подскажите чего не хватает на сайте? как вам дизайн сайта? что на счет цен, как вам они?
заранее чень благодарен!

Наталья

ты, Сереж, выбрал очень плохой способ продвижения. . заходы, может, и будут, только тут же "отскоки".. т. е. пользователи совсем не таргеттированы. как бы вообще из индекса не вывалиться...