Андрей

Хочу открыть небольшой магазин. Помогите.

Еслть пару мыслей товара: чехлы для iPhone, на клейки на iPhone. Или продажа всяких программ. Посоветуйте распространенные запросы пользователей на тему техника. Товары я буду продавать как новые так и бу.

Наташа Романова

Интернет магазин или что? Многин пользователи афонов 4, часто меняют свои чехлы - попробуй на этом зарботать))

Натусик

То есть как я понял ты хочешь свой сайт "Интернет Магазин" где любой зашедший на него может себе по картинке выбрать понравившийся ему товар, прочитав характеристики и цену сразу же мог купить его!

Ну для сайта нужны деньги на Хостинг под него либо Сервер, чтоб твой сайт работал безпрерывно 24/7, купить доменное имя например .ru и т. д.
А так же если нет знаний программирования нужно чела нанять которому тоже нужно заплатить чтоб сайт под твои нужды сделал!

Людмила Базлина

Статистика яндекса - http://wordstat.yandex.ru/
e-mail: support@web07.ru