Натали Петруня

Какие есть еще понятия фотографий кроме селфи?

Есть всем известное фото "Селфи" на фронтальную камеру. А как называются другие фото?

Алёна Маринина

... всё остальное - "префикс - фото", где префиксом может быть всё - кото-, г овно -,ковро-, бабо-, и т д. . .
по смыслу и таланту, большинство в мире - "просто-фото".

Роман Миронов

Вот же тот случай, когда человек может задать такой вопрос, что в тупик поставит целую кучу народа: ) от внезапности можно и забыть про портреты, репортажи, панорамные снимки и прочие пейзажи с натюрмортами:)

Ев
Евгений

из вашего сумбурного вопроса несовсем ясно о чем вы спрашиваете. возможно вас интересуют жанры в фотографии, если да, то наберите в поиске: википедия фотография. там все ясно и понятно описано.

Ал
Алия

"не селфи"

Лидия Никольская

другие. так и называются

Марина

Понятий и терминов фотографии - огромная масса.

Марина

понятие: косвенная подвижка переднего стандарта.
понятие: линейный отрезок характеристической кривой светочувствительного материала

понятие: обратная тональная перспектива

Пойдет?