Иван Марков

какие фотографии надо ставить на свадебный сайт визитку? кроме портретов

надо ли ставить одевание жениха невесты стол итд? или только лучшие портреты ?
обязательно ли делать отдельные страницы для каждой пары или все лучшие фотографии в одну галерею ?

Екатерина Молодова

а что мешает поискать такие сайты в гугле и посмотреть?

Андрей Сергеев

Фото брачной ночи.

Илдар Ганеев

смешной вопрос, Ты случайно не фотографируешь свадьбы? С таким воображением не надо,