Ир
Ирина

Прибор слежки, шпионское оборудование.

Я бы хотел узнать, как называется прибор для слежки на расстояний.
к радио жучкам не относиться. Прибор имеет конусовидное строение (как спутниковая тарелка) И она ловит сигнал... Там вибрацию голоса или приборы сами передают, что там делает. и передает через наушники.

да мне как то пофиг, как прибор то называется?

Илья Кутепов

продажа, покупка и использование сего оборудования разрешена только спецорганам, а также. . .бандам олигархов, для преследования честных граждан. Использование же оных простыми и любопытными гражданами сурово запрещается, так как вызывает беспокойство олигархов и нечестных чинуш. Назвал бы его "фарой".

Кристина Плечко

Направленный микрофон. Кстати, тарелка в нем используется только если он очень старой модели или детская игрушка. Ну или самоделка школьника из спутниковой тарелки и обычного микрофона.
Кстати, сам по себе к шпионскому оборудованию он не относится. Мало ли что ты слушаешь - может, птиц. Хобби у тебя такое.