Maftunjon Ilashov

как вам батничек? с чем носить?

Иришка Татарникова

Какой прикольненький)) ) думаю с леггенсами или обтягивающими джинсами хорошо будет.

Ив
Иван

это далеко не батничек) больше на спорт. толстовку походит) думаю лучше сочетать его со спортивными брюками, если вы худенькая, то можно и с леггинсами

Сергей Конев

Ёлки я уж подумал скрипт для винды покажут...

Михаил

никак. носить с обычными джинсами или черными плотными лосинами. тут выбор вроде невелик

Йц
Йцукен

ни о чем

Юля Хан

Ничего грандиозного. А вот если обыграть хорошо вещь, тогда из этого может что-то получится.