Андрей Долбин

Слышал в Украине много лже-Православия стало? как найти храм Московского Патриархата?

Далер Меликов

Православие все является ложью.

Королева Сайта

Достаточно спросить у местных, я думаю, об их субординации. Скрывать не будут.

Елена Кашкавал

Три православных церкви на Украине :
УПЦ МП - московского патриархата - самая крупная церковь!
УПЦ КП - киевского патриархата - небольшая церковь раскольника Филарета (самозванца)
Автокефальная церковь ( пещерная или подпольная, хрен разберешь)
Все - других вроде нет!

*7
***брoдяга*** 777

А Бог по-вашему православный или католик, а может быть мусульманин? Библию надо читать, именно там сохранилась истина о Боге. Иисусу Христос сказал: "...Твое слово есть истина" (Иоанна, гл. 17, ст. 17)

Ольга Веткина

могут и навалять за лже -православие

Ольга Чебыкина

Православие само по себе ложная религия.
Православие основано на фантазиях людей, а учение Бога там считается фигнёй.

Яха Бекмурзиева

спросить у священника, как называется Церковь, где он служит