Александр Уткин

На украине убивают и унижают православных священников московского патриархата.

Один из них сбежал в Россию, а патриарх Кирилл ему сказал, что настоящие священнослужители должны оставаться со своей паствой в любых испытаниях. Вы согласны?

Надежда Соловьёва

Да, священников надо спасать от сатанистов

Ru
Rufat

иче?

Дмитрий Сорокин

Негоже бросать свою паству.. . Рассеяне это уже доказали в 17 - м когда перестреляли всех священников...

Светик Егорова

круто, видео есть? ну чисто поржать

Al
Almaz

священникам положено терпеть вместе с паствой а не трусить
но не тот ли это священник что отказывался отпевать бойцов украинской АТО вопреки заветам своего Бога ?

Равшан Азимов

Может туда крестовый поход обявить, во имя спасения православных?