M_
Max _

К чему снится покойный отец дает деньги (100 рублевую купюру) в рождество Христово?

Мне приснилось 07.01.2013 удивительный сон, четкий яркий .Приблизительно 3.00 ночи .

Марина Щепотько

Блин, мне сегодня три раза приснился взрыв ядерной бомбы, хотя в разных вариантах, да я не парюсь.. . А вообще-то Иисус родился в октябре, согласно новым подсчетам.

Александр Кметь

Просто решил вам деньжат подкинуть...

Ел
Елена

Если купюры-хорошо. Надо брать было. Монеты-херово.

Владислав Пятак

хороший сон. . на стольник можно кучу новых предохранителей купить