Ольга

где купить новую 100 рублевую купюру?

Kalisa Joldubaeva

Купить можно на интернет-аукционах и торговых площадках, например, "Авито" (avito.ru) и "Мешок" (meshok.net) в разделах "Коллекционирование" / "Коллекционное".

Андрей

Скоро Вы её приобретёте без лишних затрат...

Кристиночка

Пока нигде, Лучше попробуйте на форуме нумизматов и бонистов почитать о ней [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Если ссылка не прошла [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PS: Вместо *(звездочки) точку поставьте