Эля Гончарова

За сколько можно продать 100 рублевую купюру сочи с серией АА

Ирраклий Андропников

Не факт, что "АА" стоит дороже "аа" или наоборот! Также есть банкноты серии "Аа" — раньше они стоили одинаково, но потом цены на них выросли, так как купюр серии "Аа" напечатано гораздо меньше, чем "АА" и "аа" (многие сначала об этом не знали и продавали их по такой же цене) . Кто-то считает, что "АА" дороже, кто-то утверждает обратное, и в любом случае статистику определяет покупатель, который "голосует рублем". выставляйте на нумизматическом сайте или Авито свою купюру и определите, по какой цене будет спрос.

НО САМЫЕ ЦЕННЫЕ с точки зрения инвестиций — это банкноты с красивыми номерами, вот ссылка
http://shop.sochionline2014.ru/products/9405135

Ольга Михалева

За 100 руб. Это же номинал!

Александр Лакосник

забудь про сочи. все праздник кончился