Катюша Шмакова

Можно ли обычные колонки которые от разетки подключить в салоне авто? как это сделать? потянет ли акумулятор?

Т*
Тонька ***

Нет, у них различное напряжение питания 220 переменного тока и 12 постоянного в машине. Можно попробовать, если питание через USB

Нюша Ф.

Тогда ты сможешь уехать от розетки на расстояние твоего удлинителя.

Сергей Семёнов

можно. в этих колонках стоит понижающий трансформатор. отсоедени его и вперед.

Светлана Грибкова

поставить инвертор-чтобы 220 с 12в, попробуйте, телефон заряжает, лампочка 220 горит, болгаркой пилили (маленькой 450 ват) -попробуйте технологии! у меня инвертор 500 ват, есть на 1000в

Яна Иванова

Если дома эти колонки подсоединялись помимо музыки еще и к розетке, тогда нет. Если к розетке не подсоединялись, можно

Алексей Конарев

Бытовой бензиновый генератор в багажник на 220 В и вперёд.