Татьяна Опарина

погодайте пожалуйста, 24.02.1988 Евгения фото вн, вопрос тоже

нравлюсь ли кому-нибудь в реальной жизни? Может есть такие кто по фото что-нибудь определяет) спасибо !!!

Кристина Пегова

По карте и в действительности - привлекательная девушка. Всё у вас будет и брак и двое детей. Что-то не пойму, есть у вас уже видимо один ребёнок - мальчик.

Ирина Тихонова

пока нету такого