Наталья Саглаева

уважаемые маги, колдуны ( пожалуйста погодайте 24.02.1988 евгения (какое имя будет у суженного хотя бы на какую букву?

Даша

Строгость нравов, присущую Евгении, любители легких и быстрых побед над женщинами почувствуют с первых часов знакомства. Ей по душе мужчины чуть со старомодными манерами, обходительные и сдержанные. Евгения гостеприимна, приветлива, удивит гостей красиво накрытым столом и изящно сервированными блюдами. Правда, при условии, что будет об этом предупреждена заранее. Экспромтов она ни в чем не любит. Запаслива, денег по пустякам не тратит и не выбрасывает старых вещей. Дети любят ее, но одновременно побаиваются ее строгого нрава.

Особенно благоприятен брак с Владимиром, Константином, Петром, Глебом, Егором, Аркадием. Он может быть неудачным с Эдуардом.

Ал
Алексей

я имя не знаю но то что он у тебя будет это точно