Елена Александрова

Продает ли Valve читы для css, которые не палятся их античитом (VAC) для стима?

Я имею ввиду, тайно.

Дмитрий

Вальве продает читы и акки и все на чем можно заработать включая гребанные наклейки. У кс го нет репутации!

Ольга Ефимова

Как Valve может продавать читы для своей же игры? ! Им разве будет приятно когда не кто не будет покупать её шнюю игру?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Нет. Репутацию можно загадить в момент, это просто глупо

Артур

нет, конечно.

Алена Зиброва

Что за глупости ?

Анатолий Клементьев

зачем? ! они делают деньги на новых играх, тем более vac сделали они же и сами его улучшают