Надежда Кобелева

Нужен чит на оружиедля SAMP 03e. Только такой чтобы не палился античитом и не кикало за читы. Буду использовать на hz.by

на gta.hz.by:7700 буду использовать, у кого есть такой залейте плизз на файлообменник или дайте ссылку где можно скачать такой чит. Простые клео или чит оружия в собейте не работают, кикает античит. НО я уверен есть такой какой подойдёт на данный сервер.

Олька

чувак, ты дно