Ал
Александра

виазулизация aimp 2. подскажите где можно скачать и как установить виазулизацию к AIMP 2

Андрей Воробьев

на официальном сайте, где плеер обычно скачивает обновления. если там нет, значит их вообще нет.

Алишер Нарматов

На сайте. там точно есть сам качал. www.aimp.ru

Евгения Левина

На официальном сайте есть и примочки для плеера, и объяснения как их использовать.

Запускаете Плеер.
Переходите в Настройки.
Слева - Внизу настроек есть клавиша " О Программе "
В открывшемся окне - Внизу - адрес сайта. Нажимаете - переходите.

Дмитрий Баев

Это не визуализация, но мне нравится... На почту зайди... И вставь по этому адресу..