Tohir

Pascal (строки) HELP!!! Вывести все слова с предложения, в которых нет букв, что повторяются. Помогите!!!

Rauka

Сделаю за 200р 😄

P.S.
Чтобы написать эту программу, надо минимум минут десять, а время - деньги. Бесплатно - никто не будет делать.. Ну, если, конечно, ему есть, чем заняться 😛

Юр
Юрий

Мой юный друг! За все в жизни надо платить. Либо потратить время, выучить материал и выполнить задание. Либо потратить деньги. За красивые глазки тебе никто ничего не сделает, это тебе не школа. Привыкай, такова се ля ви.

Ilo

Берешь, и делаешь

Игорь

Рублей за 500 можно сделать

Ро
Роман

Предложение - это между точками или просто новая строка?
Вывести все слова с предложения - начиная с предложения и кончая концом или только с этого предложения.
Сам текст откуда берется? С файла или с клавиатуры?

Тимур

Стучите, 648964446. Недорого